понедельник, 26 февраля

пасмурно-15 °C

Юные спортсмены из Подольска заняли первые места в первенстве Московской области по боксу

06 февр. 2018 г., 16:27

Просмотры: 133

Четыре юных спортсмена городского округа Подольск поднялись на высшую ступень пьедестала первенства Московской области по боксу.

Комитет по физической культуре и спорту городского округа Подольск

Четыре юных спортсмена городского округа Подольск поднялись на высшую ступень пьедестала первенства Московской области по боксу, говорится в сообщении пресс-службы городского округа Подольск.

«Соревнования проводились в течение двух дней на базе МУП «Спорт-Сервис». В Подольск съехались 140 ребят 2004-2005 годов рождения со всего Московского региона: Волоколамска, Ногинска, Ивантеевки, Бронниц, Чехова и других муниципальных образований», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что по итогам турнира четверо подольских юных спортсменов – Варвара Витко, Егор Лутай, Матвей Санников и Анатолий Соловов – заняли первые места. Всего в рамках первенства сражались 150 юношей и девушек в 18 весовых категориях.

Теперь ребятам предстоит готовиться к следующим соревнованиям по боксу Центрального федерального округа, которые пройдут в Тульской области.