Verification: 445e4de00cf885cf
22 нояб. 2018 г., 12:22
Просмотры: 1164
http://50.mchs.gov.ru
21 ноября в Подольске, на базе учебного центра федеральной противопожарной службы прошел учебно-методический сбор выпускников высших учебных заведений МЧС России 2018 года, которые будут нести дальнейшую службу в структурах МЧС Московской области, сообщает сайт Главного управления МЧС России по Московской области.
В сообщении уточняется, сбор лейтенантов проводится для повышения уровня подготовки молодых специалистов и их скорейшей адаптации к службе в подразделениях Главного управления МЧС России по Московской области.
Преподаватели учебного центра и опытные офицеры из числа сотрудников Главного управления МЧС России по Московской области провели с молодыми специалистами занятия по организации оперативно-служебной деятельности, физической и пожарно-строевой подготовке.
В этом году на службу в подразделения ГУ МЧС России по Московской области принято 26 выпускников ведомственных вузов, в том числе 6 девушек. Они назначены на различные должности в Центр управления в кризисных ситуациях, пожарно-спасательные части федеральной противопожарной службы и территориальные отделы Управления надзорной деятельности и профилактической работы.