03 декабря 2020, 14:48
Николай Пестов проконтролировал организацию и качество горячего питания школьников
В Большом Подольске продолжается контроль за организацией и качеством горячего питания в образовательных учреждениях. Об этом глава округа Николай Пестов сообщил на своей странице в Instagram.
«В школе №34 им обеспечиваются более 1000 человек: оборудование пищеблока новое, штат укомплектован опытными работниками. После знакомства с меню и технологическим процессом пообщался с учащимися. По их словам, готовят в школе вкусно, практически все блюда ребятам нравятся», — написал руководитель муниципалитета.
-
Николай Пестов напомнил, что оценить рацион и качество питания могут мамы и папы всех школьников. Теперь записаться для участия в проекте «Родительский контроль» можно дистанционно – через Школьный портал Московской области. Чтобы это сделать, необходимо зайти в раздел «Родительская» и перейти в «Школьное питание», а далее выбрать дату, время и нажать кнопку «Записаться». Процедура не займет больше трёх минут.
Фото со страницы Н.И. Пестова вInstagram
27 января 2023, 17:37
Преподаватели Подольска продемонстрировали мастерство программирования
27 января 2023, 15:35
Жители Подмосковья теперь могут подать на развод онлайн
27 января 2023, 14:57
Солдаты поблагодарили за помощь волонтеров из Подольска
27 января 2023, 14:02
Глава Подольска пожелал долгих лет жизни ветеранам блокадного Ленинграда
27 января 2023, 13:00
В Подольске демонтировали бесхозное здание электросетевого хозяйства
27 января 2023, 12:14
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья о включении ООО «Мирайс Групп» в реестр недобросовестных поставщиков
27 января 2023, 12:03
В Подмосковье открылась государственная лечебница для животных