Глава городского округа Подольск поздравил с юбилеем Надежду Алдошину
Фото со страницы Н.И. Пестова в Инстаграм
В воскресенье, 8 марта, 90-летие отметила подольчанка Надежда Макаровна Алдошина. С этой знаменательной датой ее поздравил глава Городского округа Подольск Николай Пестов: «В этот праздничный день было особенно приятно поздравить Надежду Макаровну с красивой юбилейной датой, — написал на своей странице в Instagram руководитель муниципалитета. — Детство Надежды Макаровны пришлось на тяжёлые годы Великой Отечественной войной, с раннего возраста ей довелось много работать, всеми своими силами приближая Великую Победу».
После окончания войны Н.М. Алдошина участвовала в восстановлении сельского хозяйства на Брянщине, а в 70-х годах прошлого века переехала в Подольск, где 40 лет достойно трудилась на Механическом заводе имени Калинина.
«Поздравил Надежду Макаровну с юбилеем, пожелал ей доброго здоровья, оптимизма и благополучия. Почётная и всегда волнительная миссия – вручение медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», поздравительного адреса от Президента Российской Федерации В.В. Путина, приветствия и памятного подарка от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, знаков внимания от благодарных подольчан», — отметил Николай Пестов.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Лента новостей
04 июня 2023, 15:35
Новые аттракционы открыли в парке «Дубрава» в Подольске
04 июня 2023, 15:21
Более 90 спортсменов приняли участие в турнире по спортивной гимнастике в Подольске
04 июня 2023, 15:18
Подольские спортсмены заняли третье место на первенстве Подмосковья по пауэрлифтингу
04 июня 2023, 14:17
Более 100 школьников в Подольске приняли участие на слете «Курс юного переговорщика»
04 июня 2023, 14:09
Встреча по вопросам строительства дома на улице Плещеевской состоялась в Подольске
04 июня 2023, 13:30
Творческие коллективы из Подольска стали лауреатами на конкурсе «Золотая Русь-2023»
04 июня 2023, 11:57
Жителям Подольска рассказали, как уберечь ребенка от падения из окна