Полтонны консервов отправит Подольск бойцам в зону СВО
Telegram-канал главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова
Полтонны гуманитарного груза передал в волонтерский центр Климовский специализированный патронный завод. Об этом рассказал глава Подольска Дмитрий Жариков в своем Telegram-канале.
Сотни банок с рыбными консервами скоро отправятся на передовую.
«Предприятия муниципалитета так же, как и жители не остаются в стороне и принимают активное участие в сборе необходимых вещей. Благодарю за активность и помощь для наших бойцов!» — написал Жариков.
Жителям Подольска напомнили, что помочь может каждый — передать для бойцов на передовую продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты и одежду можно через волонтерский центр можно. Он работает ежедневно по адресу: улица Ульяновых, 1.
Ранее сообщалось, что на средства, которые пожертвовали подольчане, для военных закупили и отправили в зону СВО две бензопилы, пять раций и дизельный генератор — об этом попросил один из мобилизованных ребят из Подольска.
Лента новостей
01 июня 2023, 22:54
Воробьев рассказал Путину, что промышленность Подмосковья с начала года выросла на 3,7%
01 июня 2023, 22:11
Воробьев обратился к Путину с просьбой поддержать подмосковный проект благоустройства «Парки в лесу»
01 июня 2023, 21:12
Воробьев пообещал Путину решить в Подмосковье проблему с дольщиками до конца года
01 июня 2023, 20:36
Путин осмотрел оборудование в детском реабилитационном центре в Подольске
01 июня 2023, 19:59
Путин посетил детский реабилитационный центр в Подольске
01 июня 2023, 15:27
Бесплатное мороженое раздали в День защиты детей в Подольске