Школьников Подольска приглашают поучаствовать в образовательной программе по литературе

22 января 2021, 15:01

Школьников Подольска приглашают поучаствовать в образовательной программе по литературе

Школьников Подольска приглашают поучаствовать в образовательной программе по литературе

Министерство образования Московской области приглашает учащихся 8-10 классов г.о. Подольск к участию в интенсивной образовательной программе по литературному творчеству. Она пройдет с 15 по 28 февраля.

- Все желающие попробуют свои силы в литературном творчестве. В рамках программы ребята смогут проявить себя в одном из жанров литературы, создав авторский текст, научиться выступать на публике, писать и верстать запоминающиеся истории с помощью цифровых технологий, а также просто полезно проведут время и познакомятся с единомышленниками. Это абсолютно бесплатно. Спешите подать заявку до 25 января,- рассказала министр образования московской области Ирина Каклюгина.

По словам министра, в конкурсном отборе будут учитываться индивидуальные достижения по литературе и русскому языку, а также оценка за мотивационное эссе.
Добавим, что профильная программа проводится образовательным центром «Взлёт» на базе оздоровительного комплекса «Левково».
Регистрация по ссылке: https://reg.olympmo.ru