19 марта 2020, 10:01
Акция «Детское кресло» прошла в Подольске
ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
В среду, 18 марта, отделом ГИБДД УМВД России по Городскому округу Подольск проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло», об этом сообщили сотрудники группы пропаганды безопасности дорожного движения отдела.
— За время рейда сотрудниками ОГИБДД проверено 35 автомашин, выявлены два водителя, нарушивших требования к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения. В отношении нарушителей вынесены административные санкции в виде штрафа, — сказал начальник ОГИБДД Юрий Черепянский.
Как отметили в ОГИБДД, дорожно-транспортные происшествия всегда происходят неожиданно, а для здоровья и жизни малыша любое, даже незначительное ДТП, либо резкое торможение могут стать фатальными. В отделе напомнили, что жизнь и здоровье ребенка целиком и полностью зависят от водителя, поэтому не стоит пренебрегать правилами безопасной перевозки ребенка в салоне автомашины.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
24 марта 2023, 18:04
Более 80 юных дарований наградили на гала-концерте «Эстафета талантов» в Подольске
24 марта 2023, 17:32
Свыше 250 человек вылечились от ковида в Подмосковье за сутки
24 марта 2023, 16:35
Фестиваль «Студенческая весна — 2023» пройдет в апреле в Подольске
24 марта 2023, 16:06
Пять лучших молодежных инициатив выбрали в Подольске
24 марта 2023, 15:44
Дольщикам 20-летнего долгостроя ЖК «Ренессанс» в Подольске выплатят компенсации
24 марта 2023, 15:21
Стартует Всероссийский эко-марафон «Переработка „Сдай макулатуру — спаси дерево!“
24 марта 2023, 14:10
Семейные команды из Подмосковья приглашают проверить свои цифровые навыки