27 марта 2020, 15:41
В последнее время участились случаи распространения недостоверной информации о коронавирусе в Интернете и мессенджерах
Эти сообщения распространяют люди, которые хотят посеять панику и нарушить работу органов государственного управления. Некоторые фейки целенаправлено распространяются из-за границы, некоторые рождаются у наших блоггеров ради известности в Интернете.
Остановить распространение фейков мы можем вместе. Если вам стали известны факты их распространения, или вы можете аргументированно указать кто именно распространяет такую информацию - пишите на адрес электронной почты stopfakecovid19@mail.ru с указаниями ссылок в Интернете или приложением скриншотов из мессенджеров. Вся информация будет проверена, а распространители будут привлекаться к ответственности.
Анонимность гарантируется. Ваши данные не будут передаваться в полицию в качестве заявителя. Все сведения, поступаюшие на адрес электронной почты, будут в обязательном порядке перепроверяться.
Остановим распространение фейков вместе!
27 января 2023, 15:35
Жители Подмосковья теперь могут подать на развод онлайн
27 января 2023, 14:57
Солдаты поблагодарили за помощь волонтеров из Подольска
27 января 2023, 14:02
Глава Подольска пожелал долгих лет жизни ветеранам блокадного Ленинграда
27 января 2023, 13:00
В Подольске демонтировали бесхозное здание электросетевого хозяйства
27 января 2023, 12:14
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья о включении ООО «Мирайс Групп» в реестр недобросовестных поставщиков
27 января 2023, 12:03
В Подмосковье открылась государственная лечебница для животных
27 января 2023, 10:38
УФАС Подмосковья признало необоснованной жалобу на действия администрации городского округа Котельники при организации а