Энергетики обеспечили электроснабжение в Никольском храме в Подольске

Мособлэнерго
Специалисты «Мособлэнерго» отремонтировали кабельные линии на улице 43-й Армии в Подольске, которые осуществляют электроснабжение строящегося Никольского храма. Об этом рассказали в пресс-службе министерства энергетики Московской области.
«Возведение храма в микрорайоне Кузнечики Подольска началось в 2009 году одновременно со строительством жилых домов. Однако из-за недостатка средств работы были временно прекращены и возобновились в 2023 году», — рассказали в ведомстве.
Выполненный ремонт кабельных линий электропередачи обеспечит надежное электроснабжение общественно значимого объекта. В начале сентября энергетики заменили две кабельные линии протяженностью по 40 метров.
Ранее специалисты «Мособлэнерго» реконструировали трансформаторную подстанцию на улице Ватутина в Подольске и обеспечили подключение к сетям второго корпуса ЖК «Шепчинки». Всего в округе до конца 2023 года планируют отремонтировать 14 подстанций и пять линий электропередачи.
Лента новостей
30 ноября 2023, 19:39
Подольск попал в топ-5 по случаям самозахвата лесных участков в Подмосковье
30 ноября 2023, 18:47
«Мострансавто» пригласило подольчан на работу водителями автобусов
30 ноября 2023, 18:06
Жителям Подольска рассказали о важных пунктах договора аренды однокомнатной квартиры
30 ноября 2023, 17:29
Студентов Подольского колледжа имени Никулина научили финансовой грамотности
30 ноября 2023, 16:15
Более 150 кубометров снега вывезли из парка Талалихина в среду
30 ноября 2023, 15:52
Новогоднюю ель установили в парке Талалихина
30 ноября 2023, 15:49
«Мы знали о войне все». Ветеран ВОВ из Подольска дала напутствие молодому поколению