Лавочки обновили в сквере микрорайона Климовск Подольска

01 мая 2023, 15:27

Лавочки обновили в сквере микрорайона Климовск Подольска

Лавочки обновили в сквере микрорайона Климовск Подольска

Галина Добрынина

В сквере у дома 16 на улице Ленина в микрорайоне Климовск Подольска покрасили деревянные лавочки. На них разместили предупреждения о том, что садиться на скамейки пока нельзя.
Для обновления деревянных лавочек выбрали коричнево-красный цвет.
Также в сквере уже начали расцветать высаженные осенью в клумбы тюльпаны.
Ранее в микрорайоне Климовск покрасили лавочки и заменили фонари на набережной реки Петрицы. Также возле ДК «Машиностроитель» отремонтировали памятник Ленину и высадили цветы в клумбах. 
А в Больничном проезде начали делать основание под новую детскую площадку по губернаторской программе. Всего в текущем году на территории микрорайона установят пять новых детских игровых площадок. Адресный перечень сформировали по просьбам граждан, которые обращались к главе городского округа Дмитрию Жарикову на выездных встречах и личных приемах.