30 января 2020, 09:55
Коллективный офис «Вектор карьеры для мам» открылся при центре занятости населения в Подольске
Подольский ЦЗН
Как сообщили в Подольском центре занятости населения, в 2020 году в учреждении открылся коллективный офис для женщин, имеющих несовершеннолетних детей – «Вектор карьеры для мам». Отметим, что коллективный офис предполагает организацию различных мероприятий в сфере содействия занятости для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей. Среди них – семинары и тренинги по технологии поиска работы, «круглые столы» по правовым вопросам трудоустройства и социальной защиты, консультации по профессиональному обучению.
Активное участие во встречах принимают представители Управления социальной защиты населения, учреждений по поддержке семьи и детства, а также работодатели.
Так, первое занятие мастер-класс «Составляем резюме» в коллективном офисе состоялось во вторник, 28 января. Женщины получили навыки подготовки резюме и предоставления его работодателям. Следующая встреча пройдет 20 февраля. В формате «круглого стола» присутствующие обсудят вопросы правовой грамотности в сфере трудоустройства и социальной защиты.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
22 марта 2023, 21:27
Предпринимателям Подольска рассказали, как оформить сезонное летнее кафе в один клик
22 марта 2023, 21:07
Заброшку на улице Железнодорожной снесли в Подольске
22 марта 2023, 20:52
Аварийно-опасную яму устранили дорожные службы в Подольске
22 марта 2023, 20:43
Заключение электронного договора на оказание соцуслуг стало доступно жителям Подольска
22 марта 2023, 20:17
Подольск попал в число лидеров по обеспечению участками многодетных семей
22 марта 2023, 19:49
Спортсмены из Подольска приняли участие во Всероссийском турнире по грэпплингу памяти бойцов спецназначения
22 марта 2023, 18:58
Новый автобусный маршрут до онкоцентра в поселке Кузнечики откроют в Подольске