Активисты Подольска удостоились губернаторской премии

26 декабря 2022, 09:01

Активисты Подольска удостоились губернаторской премии

Активисты Подольска удостоились губернаторской премии

На торжественном мероприятии в подмосковном Красногорске прошло награждение жителей региона, которые внесли значимый вклад в поддержку СВО.
В городском округе Подольск пять человек удостоились премии от губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Среди них руководитель волонтерского центра в нашем муниципалитете. Екатерина Немцова награждена за инициативу «Быть добру! Помощь в тылу», в ее рамках добровольцы округа активно помогали участникам СВО и их семьям в нелегкое время.
Кроме того, директор МОУ Быковской СОШ г. о. Подольск Евгений Лукошников получил материальное вознаграждение за проект «Гуманитарная помощь Донбассу!». В процессе его реализации мужчина доставил порядка 20 тонн гуманитарной помощи в ДНР, ЛНР и Белгородскую область.
Ранее сообщалось, что всего в Московской области было подано свыше двух тыс. заявок, около 50 из которых от жителей городского округа Подольск.