Андрей Воробьев рассказал о поддержке предпринимателей в Московской области
Пресс-служба губернатора Московской области
Порядка 500 тысяч жителей Московской области занимаются малым и средним бизнесом. Регион поддерживает предпринимателей и направляет различные меры поддержки, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире радио Sputnik.
Андрей Воробьев провел встречу на заводе компании «Мобитрак», который расположен Истре. Вместе с предпринимателями он обсудит меры поддержки малого и среднего бизнеса, предоставляемые регионом.
«У нас 30% экономики в Московской области, несмотря на оборонную промышленность, перерабатывающую, самое большое количество иностранных компаний, 30% — это малый бизнес. Мы видим эффект от него», — заявил Воробьев.
Губернатор подчеркнул, что в Подмосковье очень рады новому бизнесу и всегда стараются искать нестандартные пути для его развития.
Лента новостей
04 июня 2023, 16:31
Более 200 единиц коммунальной техники передали городским округам Подмосковья в 2023 году
04 июня 2023, 16:20
Подольский «Витязь» победил «Арсенал» и вышел на первую строчку таблицы ЮФЛ
04 июня 2023, 15:35
Новые аттракционы открыли в парке «Дубрава» в Подольске
04 июня 2023, 15:21
Более 90 спортсменов приняли участие в турнире по спортивной гимнастике в Подольске
04 июня 2023, 15:18
Подольские спортсмены заняли третье место на первенстве Подмосковья по пауэрлифтингу
04 июня 2023, 14:17
Более 100 школьников в Подольске приняли участие на слете «Курс юного переговорщика»
04 июня 2023, 14:09
Встреча по вопросам строительства дома на улице Плещеевской состоялась в Подольске