Бытовые вещи отправят военнослужащим из Подольска

16 января 2023, 07:44

Бытовые вещи отправят военнослужащим из Подольска

Социальные сети главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова

Социальные сети главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова

Очередной груз с необходимыми товарами подготавливают для передачи в зону СВО.
К главе городского округа Подольск Дмитрию Жарикову обратилась жена мобилизованного с просьбой отправить бытовые вещи ее супругу и его сослуживцам, которые сейчас защищают спокойный сон граждан на передовой.
Заявка была оперативно принята в работу и уже собраны все необходимые товары для передачи в зону СВО. В частности, для военнослужащих подготовили печки-буржуйки, рации, уплотнительные материалы для блиндажей, топоры, бензопилы, термобелье и многое другое.
«Укомплектовали все оперативно, теперь дело за малым - доставить груз нашим военнослужащим. Пусть эта весточка с малой родины принесёт им удачу и поможет скорее вернуться домой», - сообщил руководитель Подольска Дмитрий Жариков.
Оказать содействие военнослужащим может каждый, для этого необходимо с 10:00 до 20:00 принести вещи в пункт сбора на улице Ульяновых, 1.