Клуб спортивного ориентирования в Подольске переехал в новое здание
Социальные сети главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова
Глава Подольска рассказал о новом расположении клуба по спортивному ориентированию.
«Клуб спортивного ориентирования „Весна“, известный жителям мкр. Климовск с 1995 года, обрёл новый дом», — сообщил руководитель Подольска Дмитрий Жариков.
Раньше клуб функционировал на одноименном стадионе, но там сейчас проходит реконструкция. В связи с этим было принято решение выбрать новое место для его расположения.
Теперь занятия по спортивному ориентированию будут проходить в помещении на улице Молодёжная, где оборудуют несколько кабинетов для теоретических занятий и хранения инвентаря. Для удобства подольчан новая локация находится в 300 метров от предыдущего.
«Уже с этой недели ребята смогут приступить к теоретическим занятиям», — заключил Дмитрий Жариков.
Напомним, что реконструкция стадиона «Весна» началась в октябре прошлого года. На объекте запланировано обновить футбольное поле, беговые дорожки, освещение, многофункциональную хоккейную площадку, оборудовать теплые раздевалки, установить легковозводимые трибуны для зрителей.
Лента новостей
04 июня 2023, 16:31
Более 200 единиц коммунальной техники передали городским округам Подмосковья в 2023 году
04 июня 2023, 16:20
Подольский «Витязь» победил «Арсенал» и вышел на первую строчку таблицы ЮФЛ
04 июня 2023, 15:35
Новые аттракционы открыли в парке «Дубрава» в Подольске
04 июня 2023, 15:21
Более 90 спортсменов приняли участие в турнире по спортивной гимнастике в Подольске
04 июня 2023, 15:18
Подольские спортсмены заняли третье место на первенстве Подмосковья по пауэрлифтингу
04 июня 2023, 14:17
Более 100 школьников в Подольске приняли участие на слете «Курс юного переговорщика»
04 июня 2023, 14:09
Встреча по вопросам строительства дома на улице Плещеевской состоялась в Подольске