21 июня 2022, 19:57
Открыта продажа билетов на V Музыкальный open-air фестиваль «Лето. Музыка. Музей»
В 2022 году грандиозный ежегодный музыкальный open-air фестиваль «Лето. Музыка. Музей» празднует первый юбилей — он пройдет в пятый раз. Проект представляют Московская областная филармония и музей «Новый Иерусалим» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Московской области.
С 14 по 17 июля на большой и камерной сценах музея «Новый Иерусалим» состоятся шесть концертов. По сложившейся традиции в Истре соберутся звезды исполнительского искусства, уже покорившие мировые сцены. Продажа билетов на грандиозный летний фестиваль уже открылась на сайте музея.
Смысл и идея проекта заключены в его названии. Как правило, музыкальные фестивали так или иначе ищут разные пути к слушателям и зрителям исключительно через музыку, а «Лето. Музыка. Музей» связан с музеем «Новый Иерусалим», его выставками, экспозициями и окружающим ландшафтом. Один из крупнейших музейных комплексов в России, которому больше ста лет, располагается рядом с Воскресенским Ново-Иерусалимским монастырем, и на open-air концертах фестиваля артисты и публика находятся в окружении невероятной красоты архитектуры и природы. Идея фестиваля — глубокая, взаимопроникающая синергия искусств, соединяющая визуальное искусство, музыку и слово. Фестиваль проводится с 2018 года, и за это время собрал свыше 14 тыс. зрителей.
29 марта 2023, 20:16
Тротуары в Подольске начали мыть после зимы
29 марта 2023, 18:42
Экопункт для сбора вторсырья появился на Южном рынке в Подольске
29 марта 2023, 16:52
ЖК «Симферопольский» достроили в Подольске
29 марта 2023, 16:34
Генеральную уборку территорий проведут в Подольске до 3 апреля
29 марта 2023, 15:21
Губернатор Воробьев рассказал о ситуации с весенним половодьем в Подмосковье
29 марта 2023, 14:54
Губернатор Воробьев поблагодарил правоохранителей за помощь бойцам СВО
29 марта 2023, 14:40
Глава Подольска встретился с коллективом «Подольсккабеля»