05 декабря 2022, 11:26
В Подольске построят новое производственное здание
Более 20 коммерческих объектов запланировано возвести в Московской области.
За прошедшую неделю в Центр Содействия Строительству при правительстве региона поступил 21 новый проект. Среди них два объекта крупного бизнеса, а все остальные малого.
Большой Подольск вошёл в число муниципалитетов, где появится коммерческое сооружение. На территории площадью 2,5 га возведут производственное здание. Оно будет относиться к проекту малого бизнеса.
Также новые объекты появятся в Мытищах, Домодедово, Дзержинске, Егорьевске, Орехово-Зуевском городском округе и Балашихе.
В правительстве региона также отметили, что предприниматели могут обратиться за безвозмездной помощью в работе в Центр содействия строительству Московской области на официальном сайте или по телефону: 8 (498) 602-00-00.
Ранее сообщалось, что в Большом Подольске пройдёт возведение административно-бытового здания.
03 февраля 2023, 13:28
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья о признании жалобы ООО «Випакс +» необоснованной
03 февраля 2023, 13:22
УФАС Подмосковья выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Зарайск
03 февраля 2023, 12:58
УФАС Подмосковья оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тысяч рублей
03 февраля 2023, 12:54
Лыжник из Подольска завоевал медали на международных соревнованиях
03 февраля 2023, 11:58
Две семьи Подольска получили свидетельство на льготное приобретение квартиры
03 февраля 2023, 10:18
Жители Подольска решат, что появится на месте аварийной постройки
03 февраля 2023, 10:13
УФАС Подмосковья включило ООО «ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПЕЦБЕЗОПАСНОСТЬ» в реестр недобросовестных поставщиков