Зарубежный наблюдатель оценил организацию референдума на участке в Московской области
Граждане Донбасса, которые проживают на территории Подмосковья, продолжают принимать участие в голосовании в специальных избирательных пунктах региона
В одиннадцати округах Московской области работают 23 пункта для голосования в рамках референдума по вопросам вхождения регионов в состав России.
Наблюдатель из Греции Константинос Андранику посетил один из пунктов в Подмосковье, чтобы оценить его работу. Он не выявил никаких нарушений и отметил, что референдум организован на профессиональном уровне.
«Это исторический момент не только для жителей территорий, которые голосуют, но и для всей России и, конечно, для всего мира», - сказал Константинос Андранику.
Напомним, что референдум по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик и Запорожской и Херсонской областей проходит с 23 по 27 сентября.
Лента новостей
04 июня 2023, 19:20
Прием заявок на субсидии для МСП стартовал в Подмосковье
04 июня 2023, 18:24
Более 150 детских кружков продолжат работать в Подольске летом
04 июня 2023, 16:31
Более 200 единиц коммунальной техники передали городским округам Подмосковья в 2023 году
04 июня 2023, 16:20
Подольский «Витязь» победил «Арсенал» и вышел на первую строчку таблицы ЮФЛ
04 июня 2023, 15:35
Новые аттракционы открыли в парке «Дубрава» в Подольске
04 июня 2023, 15:21
Более 90 спортсменов приняли участие в турнире по спортивной гимнастике в Подольске