Госадмтехнадзор устранил более 260 нарушений после подключения к системе «Безопасный регион» | [ Подольский рабочий - последние новости

21 декабря 2020, 11:07

Госадмтехнадзор устранил более 260 нарушений после подключения к системе «Безопасный регион»

Госадмтехнадзор устранил более 260 нарушений после подключения к системе «Безопасный регион»

Госадмтехнадзор Московской области подключен к системе видеонаблюдения «Безопасный регион» с 25 ноября 2020 года, за эти три недели устранено 269 нарушений в сфере чистоты и порядка, выявленных с помощью системы, сообщает пресс-служба ведомства.

«Всего за этот период выявлено 280 нарушений чистоты и порядка, инспекторы вынесли 94 предупреждения на устранение обнаруженных недочетов без штрафа», – рассказал начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

В регионе установлено 56 760 видеокамер, которые фиксируют правонарушения граждан в различных сферах и помогают им не терять бдительность, добавил глава ведомства.

Как в Подмосковье в 2020 году реализуется программа формирования комфортной городской среды>>