16 декабря 2020, 13:28
Праздничные программы «Елка желаний» проходят в детских домах-интернатах Подмосковья
В Московской области в рамках акции «Зима в Подмосковье» с 14 по 18 декабря проходят праздничные программы «Елка желаний» в детских домах-интернатах, сообщили в пресс-службе Министерства культуры региона.
«В мероприятиях принимают участие известные артисты и блогеры Александр Асташонок, Максим Свобода, Кристина Кошелева, братья Сафроновы, финалисты шоу «Голос» Анастасия Бейнар, Буша Гоман», - говорится в сообщении.
Шестнадцатого декабря праздничные программы пройдут в Дмитровском детском доме-интернате для детей с физическими недостатками и для умственно отсталых детей», в «Мытищинской школе музыкального воспитания» и в Московском областном хосписе для детей. Мероприятие в областном хосписе пройдет в режиме онлайн-трансляции с участием Виктории Дайнеко и Александра Асташонка. Ведущими станут Дед Мороз и Снегурочка.
Семнадцатого декабря известные артисты и блогеры приедут в Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и в «Доверие». 18 декабря - в Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей и «Созвездие».
Ранее подобные мероприятия прошли в «Преображение», «Вдохновение», «Семья и дом».
Зимние развлечения в парках Подмосковья 2020: «Кинокаток» и почта Деда Мороза>>
01 апреля 2023, 14:18
Родители подольских старшеклассников попробовали сдать ЕГЭ
01 апреля 2023, 13:59
Подольские пожарные облили водой своего начальника
01 апреля 2023, 12:53
Парад коммунальной техники прошел по улицам Подольска
01 апреля 2023, 12:03
Подольские юнармейцы победили в военно-патриотической игре «Юнармейская искорка»
01 апреля 2023, 11:17
Пассажиров маршрутки № 1231К в Подольске высадили на середине пути
01 апреля 2023, 10:19
Подольским военным в зоне СВО закупили необходимый инструмент
01 апреля 2023, 10:02
Весенняя призывая кампания стартовала в Подольске