Суд поддержал решение о включении сведений в отношении ООО «ЧОП "Пикет"» в РНП
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «ЧОП "Пикет"» в РНП, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение ГБУЗ МО "Жуковская городская клиническая больница" о внесении сведений в отношении ООО «ЧОП "Пикет"» в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в медицинских организациях государственной системы здравоохранения Московской области в 2022-2024 годах», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия ООО «ЧОП "Пикет"» не соответствующими закону, сведения в отношении общества подлежащими включению в РНП. Общество не согласилось с решением управления и обратилось в суд. Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «ЧОП "Пикет"» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
Лента новостей
03 июня 2023, 10:20
Новую котельную в Подольске достроят к началу осени
03 июня 2023, 09:34
Дожди и холодная погода придут в Подмосковье 3 июня
02 июня 2023, 19:39
Фестиваль воздушных змеев для детей с ограниченными возможностями провели в Подольске
02 июня 2023, 19:34
Летняя смена в школьных лагерях Подольска началась с праздника
02 июня 2023, 18:27
Бесплатная школа аниматоров для подростков заработала в Подольске
02 июня 2023, 17:33
Бесплатные фонтаны с чистой питьевой водой установили в парке Талалихина в Подольске