04 июля 2022, 12:55
Свыше 10 млн обращений за услугами ежегодно поступает властям Московской области
От жителей Московской области каждый год поступает 14 млн обращений по разным вопросам, сообщила вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.
«Мы ежегодно имеем 14 млн обращений от наших граждан, которые обращаются к нам за получением госуслуг. Половина этих услуг оказывается в МФЦ, в основном - это федеральные услуги», - сказала Каклюгина на оперативном совещании губернатора региона Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.
Она добавила, что также около 50% из федерального перечня услуг оказывается на региональном портале госуслуг.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что задача правительства - внедрять в социальную сферу умные и инновационные технологии.
Как получить социальную поддержку в трудной жизненной ситуации в Подмосковье>>
22 марта 2023, 18:10
Направленную подсветку для безопасности пешеходов сделают на дорогах Подольска
22 марта 2023, 16:39
Глава Подольска вручил ключи от новых квартир семьям трех очередников
22 марта 2023, 16:08
«Горжусь, что самбо — национальный вид спорта». Созданный подольчанином сайт о самбистах отметил пятилетие
22 марта 2023, 15:35
Около 370 гибких подводок установили в жилых домах Подольска в рамках акции газовой безопасности
22 марта 2023, 14:15
Полицейские и волонтеры начали искать пропавшего в Подольске подростка
22 марта 2023, 13:53
Подольский краеведческий музей открыл сезон экскурсий ко Дню Победы
22 марта 2023, 13:29
Госжилинспекция обработала 353 запроса жителей Подольска за неделю