Жителей Подмосковья предупредили о высокой пожарной опасности на выходных

Комитет лесного хозяйства МО
Высокий уровень пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье на ближайшие три дня. Из-за теплой и сухой погоды с 22 по 24 сентября в регионе установлен третий и четвертый классы пожароопасности, сообщили в пресс-службе комитета лесного хозяйства Московской области.
На большей части территории Подмосковья 22 сентября будет действовать третий класс пожарной опасности. В частности, в Дмитровском, Московском учебно-опытном, Сергиево-Посадском, Талдомском лесничествах, а также в «Русском лесу» — четвертый класс.
В субботу в Дмитровском, Звенигородском, Истринском, Московском учебно-опытном, Наро-Фоминском, Сергиево-Посадском и Талдомском лесничествах установится третий класс пожароопасности, а в лесничестве «Русский лес» сохранится четвертый.
Аналогичный прогноз пожарной опасности третьего класса будет действовать 24 сентября на большей части территории Московской области.
Лента новостей
02 декабря 2023, 20:58
Эксклюзив
«Желания исполняются». Юные подольчанки отправили письма Деду Морозу из парка
02 декабря 2023, 19:46
Подольчанам показали костюмы ХIX века в краеведческом музее
02 декабря 2023, 19:32
Ежегодный фестиваль искусств «Агафонниковские вечера» прошел в Подольске
02 декабря 2023, 18:28
Коммунальщики Подольска из-за метели поработают в усиленном режиме
02 декабря 2023, 17:46
Более двух тысяч подольчан отпраздновали открытие сезона «Зима в Подмосковье»
02 декабря 2023, 17:12
Не рискуйте жизнью. Подольчан призвали не выходить на лед на водоемах
02 декабря 2023, 15:05
Конкурс росписи новогодних игрушек прошел в Подольске