28 декабря 2020, 14:20
Жителей Московской области пригласили принять участие в акции «Марафон добрых покупок»
Жители Подмосковья могут принять участие в акции «Марафон добрых покупок», чтобы помочь сиротам и детям без попечения родителей, а также другим нуждающимся, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.
«Что, если в этом году мы вместе попробуем сделать еще один важный подарок для детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, для подопечных социально-реабилитационных центров или же приютов для животных?» - говорится в сообщении.
Для того, чтобы стать участником акции, которая проходит на благотворительной платформе по ссылке, необходимо выполнить пять шагов.
Нужно перейти на сайт, найти организацию и выбрать потребность, далее нажать «Подарить», указать количество товара и в финале ввести в защищенном окне реквизиты банковской карты, а также нажать «Оплатить».
Поможем разобраться: программа «Семейная ипотека» в Подмосковье>>
21 марта 2023, 13:04
Подольский дзюдоист взял золото на «Кубке губернатора Санкт-Петербурга»
21 марта 2023, 11:54
Площадка неформального образования молодежи «Точка развития» открылась в Подольске
21 марта 2023, 11:39
Мероприятия в честь Международного дня кукольника пройдут в 63 парках Подмосковья
21 марта 2023, 10:33
Олимпиада по математике «Юный гений» состоялась в Подольске
21 марта 2023, 10:19
Подольск встретил бойцов ОМОН «Русич» и «Пересвет» из командировки в зону СВО
21 марта 2023, 10:03
Больше 30 новых комплексов фотовидеофиксации установили в Подольске
21 марта 2023, 09:45
«Юным совам» рассказали о проблемах сохранения лесных богатств