Подольский колледж принял участие в форуме «Счастливый ветер в карманах лета»
лектор/Министерство образования МО
В московском университете просвещения состоялся образовательный форум «Счастливый ветер в карманах лета». На мероприятии присутствовали советники по воспитанию и заместители директоров по воспитательной работе профессиональных образовательных учреждений региона, сообщили в пресс-службе Минобразования области.
Подольский колледж имени Никулина представила советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Ольга Даменцева.
Она рассказала, что в рамках форума состоялись интересные лекции, интенсивы и экспертные сессии. По словам Даменцевой, эти активности провели для того, чтобы сотрудники учебных заведений познакомились с деятельностью студенческих отрядов Подмосковья.
«Подольский колледж имени Никулина выражает благодарность Московскому областному отделению РСО (российский студенческий отряд — прим. ред.) за возможность поучаствовать в форуме и предоставление рабочих мест для обучающихся», — подчеркнули в пресс-службе министерства.
Колледж не первый год активно принимает участие в проектах РСО. Подобная деятельность развивает в подростках самостоятельность, чувство ответственности и трудолюбие, добавили в региональном Минобразования.
Лента новостей
25 сентября 2023, 19:09
Более 150 нарушений содержания территорий выявили в Подольске на прошлой неделе
25 сентября 2023, 18:42
Более 400 тысяч поездок по банковским картам совершили подольчане с начала осени
25 сентября 2023, 17:31
Подольчане стали меньше жаловаться в ГЖИ по жилищным вопросам
25 сентября 2023, 16:51
Педагог из ЛНР рассказала, почему выбрала квартиру по соципотеке в Подольске
25 сентября 2023, 16:24
Прямой эфир по вопросам содержания дворовых территорий проведут в Московской области
25 сентября 2023, 16:21
Жителям Подмосковья рассказали, как сохранить сердце здоровым
25 сентября 2023, 16:14
Почти 200 человек вывели из лесов Московской области за прошлую неделю