Конкурс профессиональных поваров пройдет на гастрономическом фестивале в Подольске

Фестиваль «Вильям Похлебкин»
Фестиваль истории и гастрономии пройдет в музее-заповеднике «Подолье» 17 сентября. Праздник приурочат к 100-летию со дня рождения известного советского и российского ученого, знатока кулинарии Вильяма Похлебкина.
На фестивале пройдет конкурс профессиональных поваров. Для посетителей подготовят мастер-классы и дегустации, а также постановки о чаепитии и кулинарных пристрастиях Владимира Ильича Ленина.
Библиотекари проведут для жителей и гостей округа познавательную программу о кулинарии по книгам Похлебкина.
На встречу с читателями придет бывший редактор газеты «Неделя» Елена Мухина. Помимо этого, все желающие смогут посмотреть документальный фильм о жизни ученого от киностудии «М-АРТ продакшн».
Начало — в 13:00. Вход свободный.
Лента новостей
02 декабря 2023, 17:46
Более двух тысяч подольчан отпраздновали открытие сезона «Зима в Подмосковье»
02 декабря 2023, 17:12
Не рискуйте жизнью. Подольчан призвали не выходить на лед на водоемах
02 декабря 2023, 15:05
Конкурс росписи новогодних игрушек прошел в Подольске
02 декабря 2023, 14:31
Еженедельная конференция прошла в больнице в Подольске
02 декабря 2023, 13:55
Подмосковье победило в трех номинациях конкурса цифровых трансформаций в спорте
02 декабря 2023, 13:48
Обвиняемого в покушении на убийство мужчину арестовали в Подольске
02 декабря 2023, 11:22
Такси въехало в клумбу на круговом движении возле рынка в Подольске