«День именинника» прошел в Климовском историко-краеведческом музее

28 февраля 2020, 14:26

«День именинника» прошел в Климовском историко-краеведческом музее

«День именинника» прошел в Климовском историко-краеведческом музее в четверг, 27 февраля, об этом сообщили в территориальном управлении микрорайона Климовск. Мероприятие организовано в рамках программы губернатора «Активное долголетие».
Так, в ходе торжества чествовали 80- и 85-летних юбиляров – жителей микрорайона. Именинников поздравили заместитель главы администрации по вопросам социальных коммуникаций Ирина Бабакова и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ольга Кузнецова
Юбиляры познакомились с экспозицией музея, а также посмотрели концерт юных артистов Дома культуры им. 1 Мая. В этот день им были вручены персональные поздравления и подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Городского округа Подольск Николая Пестова.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск