Юные спортсменки из Подольска стали лучшими на соревнованиях по художественной гимнастике «Зимние узоры» | [ Подольский рабочий - последние новости

04 февраля 2020, 12:37

Юные спортсменки из Подольска стали лучшими на соревнованиях по художественной гимнастике «Зимние узоры»

СШОР "Лидер"

СШОР "Лидер"

Соревнования по художественной гимнастике «Зимние узоры» прошли в городском округе Троицк в городе Москве в минувшие выходные, об этом сообщили в Комитете по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск.

Честь Большого Подольска отстаивали воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва «Лидер». Так, в ходе соревнований в разделе «Групповые выступления, команда среди девочек 2007-2008 годов» подольчане заняли первое место, а в разделе «Групповые выступления, команда среди девочек 2010-2011 годов рождения» — второе.

В области индивидуальных программ первое место досталось Дарье Казанцевой, второе – Полине Поповой, Дарье Грицко, Софии Сутягиной и Полине Горбылевой. Третье место разделили Варвара Лапшина, Анна Романченко, Есения Беспалова.

Отметим, что соревнования «Зимние узоры» проходят с целью развития и популяризации художественной гимнастики в Российской Федерации, а также выявления сильнейших спортсменов.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск