Verification: 445e4de00cf885cf
27 марта 2022 г., 16:14
Просмотры: 15
В КСК «Измайлово» состоялись Всероссийские соревнования по конному спорту среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях. Представители Московской области выиграли 7 медалей различного достоинства, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.
Подмосковье на состязаниях представляли 15 всадников из различных конных клубов.
На соревнованиях по конкуру «С кавалетти на стиль», «С кавалетти в две фазы», а также на этапе кубка BabyBoom 2022 подмосковные спортсмены завоевали два золота, по одному серебру и бронзе. Бронзовая медаль - у самой юной участницы турнира Евгении Чулковой. Ей нет еще и 3 лет, а она уже сидит верхом и завоевывает награды.
На состязаниях по конкуру «С перепрыжкой», «На чистоту и резвость» и «Прыгай-беги» среди спортсменов от 7 до 16 лет подмосковные всадники выиграли полный комплект медалей: золото, серебро и бронза.