Verification: 445e4de00cf885cf
07 нояб. 2017 г., 11:51
Просмотры: 409
Александр Кожохин, РИАМО
Сотрудники автоинспекции Подольска в ходе профилактического мероприятия в праздничные дни выявили 4 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.
«За прошедшие выходные и праздничные дни сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск в ходе профилактического мероприятия выявлено 4 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении.
Отмечается, что в отношении нарушителей ПДД собраны материалы, которые будут переданы в суд для решения вопроса о лишении их права управления транспортным средством.
Информируем, что ответственность за данное деяние, регламентируется ст.12.8, либо 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, добавляется в сообщении.