Verification: 445e4de00cf885cf
27 марта 2020 г., 11:12
Просмотры: 99
В Большом Подольске насчитывается 97 остановочных павильонов на дорогах муниципального значения, которые ежедневно обрабатывают 5-процентным раствором активного хлора.
– Данная процедура не является обязательной, но с целью профилактики заболеваний коронавирусом проводится по инициативе администрации Городского округа Подольск с 20 марта, – сообщил председатель Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Городского округа Подольск Николай Степанов.
Остановочный павильон обрабатывается раз в сутки полностью – поверхности, стекла и скамейки. В работах задействовано четыре бригады. Руководство Подольского комбината благоустройства просит относиться к дезинфекции с пониманием, ведь работы ведутся в целях общей безопасности.
Источник: МАУ «Медиацентр»