Verification: 445e4de00cf885cf
24 мая 2022 г., 8:52
Просмотры: 21
В Подмосковье продолжается голосование за объекты благоустройства в 2023 году. Как сообщили в Министерстве благоустройства Московской области, свои голоса уже отдали около 270 тысяч жителей региона.
«Началась последняя неделя голосования за объекты для благоустройства в следующем году. Жители Подмосковья активно отдают свои голоса за общественные территории. В настоящее время план по количеству голосов перевыполнили 18 городских округов. Призываю всех присоединиться к голосованию, чтобы сделать наши города и поселки еще более комфортными, современными и удобными для жизни», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.
Напомним, что на выбор жителей представлено 269 территорий в 56 городских округах Московской области. Проголосовать за понравившийся объект самостоятельно на сайте 50.gorodsreda.ru или с помощью волонтёров можно до 30 мая.
От нашего округа представлены 6 проектов: сквер 200-летия Подольска, Екатерининский сквер, сквер Спасателей, сквер у ДК «Металлург», сквер за ДК «Машиностроитель», улица Юбилейная.
Те территории, которые наберут большинство голосов будут, благоустроены в приоритетном порядке в 2023 году.